Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1934

1934
Limit-Preis

Genrebild, Öl auf Leinwand, 19. Jahrh., sign.: Jules Hellwig 1846, mittelalterlicher Toreingang mit Personenstaffage, doubliert, Craquele, Maße 48 cm x 39 cm, Rahmen